Max LIEBERMANN
(Berlin 1847 - 1935) "Park-Allee mit Reiter und Spaziergänger (Reitweg im Tiertgarten)" unten rechts signiert: M. Liebermann, Kaltnadel-Radierung, Plattengröße ca. 17,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 900 - 1500
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Max LIEBERMANN
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |